Паспор доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ)

Акт обследования объекта социальной инфраструктуры к паспорту доступности ОСИ №27/2/20

Анкета (информация об объекте социальной инфраструктуры) к паспорту доступности ОСИ

Условия организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов

Специально оборудованные учебные кабинеты: есть.

Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: сенсорная комната.

Библиотеки, приспособленные для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: есть.

Объекты спорта, приспособленные для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: есть.

Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: есть.

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации: возможность беспрепятственного входа и выхода из здания: подъемник для инвалидов вертикальный, расширенные дверные проемы

DSC04473 DSC04861

Специальные условия питания: специальное меню.

Специальные условия охраны здоровья: есть.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: свободный доступ к ИКТ, зона Wi-Fi

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: есть.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования: есть.

Общежитие, интернат - не имеет.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья: 0.