Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 17 марта 2020 года № 104

Методические рекомендации по реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Баннер "Дистанционное обучение" на сайте управления образования администрации г. Чебоксары

Приложение 2. Инструкция

Заявление на дистанционное обучение можно занести в школу, либо направить отсканированное заявление на электронный адрес школы: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Онлайн-ресурсы для дистанционного обучения:

Горячая линия для учителей и родителей по организации дистанционного обучения в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации работает на базе Чувашского республиканского института образования.

Телефон горячей линии по Чувашской Республике: 8 (8352) 58-37-89.

Телефон горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей: +7 (800) 200-91-85.

infograph01 infograph02
infograph03 infograph04