9 октября 2018 помощник прокурора Московского района г. Чебоксары Кандасов А.А. совместно с капитаном полиции ОДН ОУУП и ПДН ОП № 5 УМВД Андреевой И.Н. провел профилактические беседы в рамках месячника правовых знаний с учащимися старших классов МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары по теме: «Профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних, в том числе, в сфере незаконного оборота наркотиков».

06 октября 2018 года в Чувашском государственном театре оперы и балета Глава Чувашии Михаил Игнатьев поздравил педагогов республики с профессиональным праздником.

Во время церемонии награждения школе № 61 г. Чебоксары в числе двадцати образовательных учреждений республики было вручено свидетельство на получение гранта Главы Чувашской Республики в размере 200 тысяч рублей, как победителю республиканского конкурса образовательных организаций, внедряющих инновационные образовательные программы.

grant

25-26 сентября состоялись "Полёты" для всех параллелей начальных классов. В этом году ребята отправились в морское путешествие с Джейком-пиратом и побывали на островке безопасности, посмотрели мультфильмы о безопасном поведении в экстренных ситуациях.

IMG 20180925 115000

IMG 20180926 105334

5 октября в МАОУ «СОШ№61» прошел День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. В этот день новая администрация школы, состоящая из учеников одиннадцатых классов, приготовила учителям множество приятных сюрпризов. Темой Дня самоуправления стал «Диснейлэнд». Ребята встречали учителей в костюмах диснеевских героев и вручали им пригласительный на праздничный концерт. Учительская в этот праздник была переделана в кафетерий «В гостях у Микки Мауса». А в 11.00 ребята порадовали своих любимых учителей незабываемым праздничным концертом!

DSC 1966

DSC 2010