15 ноября 2019 г. в МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары, в рамках месячника правовых знаний среди учащихся 6-7 классов, начальник ПДН ОУУП ОП-5 УМВД России по г. Чебоксар подполковник полиции Киргизова Л.П., старший инспектор ПДН ОП-5 майор полиции Андреева И.Н., провели профилактические беседы на темы: "Профилактика правонарушений учащимися", "Уголовная и административная ответственность", "О недопустимости употребления ПАВ", " Комендантский час".

9otfjbcY5Mg lKSLvlbVcGs

14 ноября 2019 г. в МАОУ "СОШ 61" г. Чебоксары в рамках республиканской акции "Молодёжь за здоровый образ жизни" студенты медицинского факультета ЧГУ им. И.Н. Ульянова, канд. мед. наук Шамитова Е.Н. и классный руководитель Таратина Е.Г. провели занятие в 7Б классе в виде игры "Наркотический теракт". Цель занятия информировать и выработать "стойкий иммунитет". Были фильмы, игры, костюмированный клуб анонимных наркоманов, социологический эксперимент.

6DgZR6F 5cI wMpgAEr1Fes
6gU SGTXjFI

Учителя начальной школы:

ШМО учителей математики, физики и информатики:

• Прокопьева М.В., Шишкина О.В., статья "Исследовательская деятельность в школе на уроках информатики и ИКТ в 10-11 классах информационно-технологического профиля"

14 ноября 2019 г. в МАОУ "СОШ 61" г. Чебоксары в рамках месячника правовых знаний среди учащихся 5 и 7 классов старший инспектор ПДН ОП 5 УМВД России по г. Чебоксар майор полиции Андреева И.Н. провела профилактические беседы на тему: "Профилактика правонарушений учащимися", "Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних", "Предупреждение о преступлении против собственности бесконтактным способом", а также индивидуальные беседы с учащимися 7 классов на тему: "Поведенческие проблемы и нецензурная лексика", "Комендантский час".

hn TJ98bKXs ah9fmf5 QXM
ZE0w7JNbD g

Шилина Е.В. выступила на республиканской научно-практической конференции "Эффективные образовательные технологии: успешные практики" по теме "Индивидуализация образования в рамках ФГОС".