Завтра День России — это большой патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира. С чего начинается Родина…. Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой родине — месту, где человек родился, где сделал свои первые шаги, пошел в школу, нашел друзей настоящих и верных. Малая Родина — начало, откуда человек делает шаг в большой мир. Так в преддверии праздника дети в нашем лагере приняли участие в мероприятиях, приуроченных к празднику. Участвовали в интеллектуальной игре «Путешествие по России», оформили окна к акции «Флаги России», а также посетили мероприятие в ДК "Салют" -"Сила России".

ky2i5rSrb1Y wmiMuv5e8LI
5j8BdDAHfEQ SOS0o4aoL Q
h32HE6QASUk WiqLKl8zF30

Наша смена в лагере активно участвует в акции "Флаги России". Акция «Окна России» стала как проявлением активной гражданской позиции, так и семейной традицией, поучаствовать в украшении окна в праздник интересно не только детям, но и взрослым.

2tCesU7DiTQ 3li fiA5gn4
EeZWpyaYOZo Sts2te3Dp6U

8 июня прошел очень занимательно и увлекательно на нашей регате «Мечта». Несмотря на дождик, в наших отрядах всегда солнышко. После завтрака дети поучаствовали в викторине «Мир сказок». После мероприятия в лагере прошел конкурс рисунков «Я на солнышке лежу»... Дальше - больше!

d qDYt7eYI hKcekQnsCrU
lwcnWGCI uA rVi0VOLTqOA

Накануне Дня России в лагере "Регата "Мечта" прошло очень "цветное" мероприятие. В рамках этого дня ребята с удовольствием окунулись в мир цвета. Немаловажным выбором стал флешмоб - флаг России. Всем очень понравилось. Все мероприятия, приуроченные ко Дню России в нашем лагере, направлены на воспитание у наших детей нравственно-патриотических чувств любви к своей Родине – России!

jCjNGYkhZ4U t v2NxpOVp4
xcgj9pnf4Mw XqdLAeBnE A

Сегодня в нашем лагере совместно с советниками по воспитанию прошло увлекательное мероприятие - "Комический футбол". На поле сразились весёлые команды из отрядов, а болельщики показали свои способности поддержать товарищей. Такое увлекательное мероприятие собрало немало зрителей. Было весело! После футбола отряды занялись своими делами и подготовкой ко дню России.

AUi5QtB9LrE Aw9WFJXxz94
CLMm 2rJBAo kAAhGI2V6cU