10 декабря 2019 года прошел семинар для учителей начальных классов, на котором выступила Николаева Светлана Валерьевна. Она рассказала об уроках технологии, которые проводятся в рамках проекта школьный образовательный «ЦифроКуб».

Ребята учатся навыкам работы с использованием ИКТ-технологий, обучаются созданию мультфильма. Опыт работы будет использован учителями начальных классов СОШ №60, СОШ №7, СОШ №50.

image

w9rrow7kt7gi9l40rlvwu8kt8gyevhe8

ОТДЫХ -2026