С учётом рекомендаций по организации массовых мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 на открытых спортивных площадках и спортивных залах МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары проходит Республиканский этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». Организаторами Фестиваля являются Министерство просвещения Российской Федерации, ООО «Российский футбольный союз» при поддержке Союза европейских футбольных ассоциаций «УЕФА».

Определились финалисты футбольного Фестиваля МАОУ СОШ № 61, которые продолжат на практических конкурсах доказывать свое мастерство. В каждой параллели с 1 по 6 класс в период финальной недели лучшим представителям своих классов предстоит сразиться в футбольных конкурсах: «Футбольная карусель», «Мы - в игре», «Футбольное троеборье», «Классный кубок», также продолжается прием заявок на творческие конкурсы: «Конкурс рисунков и подделок», «Конкурс кричалок» и «Школьный футбольный клуб» (логотип, девиз, атрибутика клуба).

Заявки на творческие конкурсы принимаются в виде фото или видео/отчета на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,
справки по тел. 89278483502,
тренер-преподаватель Лесин С.Н.,