Поздравляем коллектив МАОУ "СОШ №61" г.Чебоксары с вхождением школы в список 10 лучших школ республики Чувашия по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2020 год)!

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) — участник международного консорциума RAEX, член IREG (ведущей международной организации по вопросам качества образования и рейтингования), один из учредителей Ассоциации составителей рейтингов (АСР – оператор Московского международного рейтинга вузов «Три миссии университета»). С 2015 года RAEX ежегодно составляет и публикует рейтинги школ. В настоящее время это единственный проект, который позволяет сопоставить уровень подготовки учеников в школах различных регионов России, а также позволяет выделить лидеров в каждом из 85 регионов страны.

В рейтинги школ вошли учреждения, которые готовят наибольшее количество выпускников, поступающих в ведущие вузы России.

letter

Лучшие школы республики Чувашия по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России (2020 год):

RAEX 2020