29 января 2020 года в рамках мероприятий месячника оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы во Дворце творчества собрались самые активные и инициативные старшеклассники Московского района города Чебоксары.

Испытать свои силы пришли представители образовательных учреждений: МАОУ «СОШ № 61», МБОУ «СОШ № 60», МАОУ «Лицей № 4», МБОУ «СОШ № 29», МБОУ «СОШ № 45», МБОУ «СОШ 62», МБОУ «СОШ № 64», МБОУ «СОШ № 18», МБОУ «СОШ № 39». Для финалистов были подготовлены непростые конкурсные испытания. Юношам предстояло раскрыть свои таланты в творческом конкурсе, продемонстрировать видеоролики на тему «Я – защитник» и показать свои знания в интеллектуальном конкурсе. Чтобы завоевать титул «Старшеклассник года», победителю необходимо иметь активную гражданскую позицию, уверенность в своих силах, умение быстро принимать решения, желание участвовать в конкурсе. Большая ответственность легла на плечи участников, так как конкурс проходит в год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Юноши достойно представляли не только честь своей школы, но и страны в целом.

СОШ 61 представлял на конкурсе ученик 10 М класса Антон Лукин.Он вошёл в тройку сильнейших! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

xcqXKIi5pb8 07 24 07 ban IMG 0277
IMG 20200129 170853