Государственная поддержка одаренных детей

1. Премия Президента РФ Ссылка (откроется в новой вкладке)
  2. Именная стипендия главы Чувашской Республики Ссылка (откроется в новой вкладке)
  3. Именная стипендия главы администрации города Чебоксары Ссылка (откроется в новой вкладке)
  4. Государственные молодежные премии Чувашской Республики Ссылка (откроется в новой вкладке)
  5. Специальная стипендия за особую творческую устремленность Ссылка (откроется в новой вкладке)

Стипендиаты именной стипендии главы администрации города Чебоксары, обучающиеся в МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары 2016-2017 учебного года:

Андреева А. 11 класс

Миронова А. 11 класс

Пушкова А. 11 класс

Ярабаева Ю. 11 класс

Стипендиаты именной стипендии главы администрации города Чебоксары, обучающиеся в МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары 2015-2016 учебного года:

Васянка Н. 10 класс

Леончик М. 11 класс