26 апреля факультет энергетики и электротехники Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова открывает свои двери для всех, интересующихся направлениями «Электроэнергетика и электротехника» и «Теплоэнергетика и теплотехника».

Приглашаем выпускников школ, колледжей и техникумов, а также всех желающих получить второе высшее образование, пройти обучение в магистратуре или аспирантуре!

На встрече с преподавателями и студентами вы сможете получить информацию о направлениях подготовки, условиях обучения, правилах приёма, узнать о научной и студенческой жизни на факультете и о перспективах трудоустройства выпускников, а также вас ждет экскурсия по учебным и научным лабораториям.

Будущие абитуриенты, мы будем рады видеть вас, ваших друзей и родителей!

Адрес: Чебоксары, пр. Московский, 15, главный корпус, ауд. Г-116 (проезд общественным транспортом до остановки «ул. Афанасьева»).

Начало в 15.00.

Вход свободный!