3-5. 01.2016 года прошел ХХ  турнир юных математиков Чувашии, в котором приняло участие 8 команд   учащихся   5-х,6-х,7-х и 10-х классов   под руководством учителя математики Ильиной Ольги Александровны. Команда нашей школы была самой многочисленной, всего 48 участников.

По итогам трех дней турнира   ребята показали  хорошие  результаты.

Из четырех команд  5-х  классов  призерами стали две команды: одна команда заняла  3 место в высшей лиге, вторая команда – 1 место в первой лиге.

Среди команд 6-х классов   также отличились  две команды, заняв  3 и 4  место  в первой лиге.

Наиболее успешно выступила команда учащихся 10-х классов.  Ребята  стали первыми в математическом биатлоне, заняли 2 место в командной олимпиаде и   2 место в высшей лиге по итогам трех дней турнира.