Конкурс «Все профессии важны» был организован в рамках проекта «Детский образовательный туризм» с целью популяризации рабочих специальностей среди подрастающего поколения и привлечения внимания обучающихся к осознанному выбору профессии.

На конкурс было представлено свыше 30 работ, на которых запечатлены экскурсии на предприятия и организации столицы. Жюри оценивало креативность и оригинальность фотографий, а также содержательность истории, сопровождающей фотографию. По итогам конкурса уученица нашей школы - Степанова А. 9 класс заняла 1 место в старшей возрастной номинации! Поздравляем!!!

Информация представлена с сайта БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии