В целях повышения гражданской активности обучающихся, формирования чувства уважения к ветеранам войны и труда, в рамках  гражданско-патриотической акции «Звезда Тимура», посвященной 73-годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг., с 15 февраля по 5 апреля проводился муниципальный этап республиканского конкурса «Сувенир для ветерана».

На конкурс было представлено свыше 100 работ из 30 образовательных учреждений города Чебоксары. Жюри было непросто определить победителей, так как все рисунки и изделия декоративно-прикладного творчества были уникальны и достойны победы. Техника исполнения сувениров была самой разнообразной, но все работы объединяет одно – память о героическом прошлом дедов и прадедов, о тех, кто защищал нашу Родину.

По итогам конкурса Михайлов Н. (руководитель Иванова Т.Н.) занял 3 место среди школьников среднего возраста! Поздравляем!

Материал представлен с айта АУ  "Центр мониторинга и развития образования"