3 марта 2018 года на базе СОШ №37 г. Чебоксары прошла ежегодная городская научно-практическая конференция «Открытия юных – 2018» и городской конкурс изобразительного и декоративно - прикладного творчества детей и молодёжи «Радуга ремесел – 2018». Это традиционный праздник науки и прикладного творчества столичных школьников, который ежегодно собирает юных исследователей вместе.

По итогам НПК наши ученики показали следующие результаты:

Димитриева Марианна 10 класс - 1 место (руководитель - Шлемпа О.А., учитель географии),

Мезенцева Анна 9 класс - 2 место (руководитель - Сытина Т.Ф., учитель географии),

Николаев Кирилл 9 класс - 3 место (руководитель - Мудрая И.М., учитель информатики и ИКТ),

Таратин Иван 5 класс - 3 место (руководитель - Андреева С.В., учитель русского языка и литературы)!

Поздравляем ребят и их руководителей с отличным результатом!