Презентация "Об организации летней оздоровительной кампании 2021 года"

Заявочная кампания по приобретению путевок в организации отдыха детей и их оздоровления сезонного или круглогодичного действия в 2021 году

В летние каникулы будут работать 3 загородных лагеря.

Заявочная кампания для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, начнется 27 марта. Родители таких школьников могут обратиться в организации социального обслуживания, находящиеся в ведении Минтруда Чувашии, по месту жительства.

Начало общей заявочной кампании в школах города будет 10 апреля.

Прием заявлений будет осуществляться в школе по следующему графику работы: 10 апреля 2021 года - с 9.00 до 16.00.
В последующие дни по отдельному графику, воскресенье - выходной день.

Список документов, необходимых для подачи заявления на приобретение путевки в загородные оздоровительные лагеря.

1. Оригинал паспорта родителя (законного представителя)
2. Копия и оригинал свидетельства о рождении ребенка (русская часть), либо копия главной страницы паспорта ребенка (при достижении 14 лет) и оригинал паспорта ребенка.
3. Копия и оригинал постановления об опекунстве (для опекунов)

После сверки оригиналов и копий документов оригиналы отдаются обратно родителю, а копии документов остаются у сотрудника школы.

Смена лагеря с дневным пребыванием детей в МАОУ «СОШ №61» г.Чебоксары в летний период 2021 года:

• Период работы: с 01.06.21 по 26.06.21 (21 рабочий день при шестидневной рабочей неделе) с 8.30ч. до 14.30ч.
  • Количество детей в смену: 60 (1-4 класс)
  • Период приема заявлений и документов от родителей (законных представителей): с 18.05.21 по 31.05.21
  • Список документов для смены лагеря с дневным пребыванием детей в летний период 2021года:
    • Копия Свидетельства о рождении ребенка.
    • Копия паспорта родителя (законного представителя)
    • Копия Полиса обязательного медицинского страхования ребенка.
    • Копия Страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ребенка.
    • Копия Страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) родителя (законного представителя).
    • Квитанция об оплате, приходной кассовый ордер, внесение средств на карту школьного питания в размере 1600 рублей 20 копеек.