Подведены итоги республиканского творческого конкурса для дошкольников и младших школьников «Вода – источник жизни». На конкурс было представлено более 900 работ по номинациям: «Приключение капельки», «Прозрачное чудо», «Вода, вода, кругом вода …». Больше всего на конкурс поступило работ в номинации «Вода, вода, кругом вода …».

В конкурсе приняли участие дошкольники и младшие школьники из 19 районов (Аликовский, Батыревский, Вурнарский, Ибресинский, Канашский, Козловский, Комсомольский, Красноармейский, Красночетайский, Мариинско-Посадский, Моргаушский, Порецкий, Урмарский, Цивильский, Чебоксарский, Шемуршинский, Ядринский, Яльчикский, Янтиковский) и 5 городов республики (г. Алатырь, г. Канаш, г. Новочебоксарск, г. Шумерля, г. Чебоксары).

По итогам конкурса ученица нашей школы заняла 1 место в номинации "Вода, вода, вода..."!

Первоисточник: ГАУ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ "ЭТКЕР" МИНОБРАЗОВАНИЯ ЧУВАШИИ