pdd

4. Выписки из правил дорожного движения

- Обязанности пешеходов

- Обязанности пассажиров

- Требования к движению велосипедов, мопедов

5. Правила организованной перевозки группы детей автобусами

6. Методические материалы

- Памятка для родителей по обучению детей правилам дорожного движения

- Памятка по правилам дорожного движения для школьников.

7. Новости и фототчет

В октябре 2017 года учащиеся 1-8 классов приняли участие в районном конкурсе рисунков «Безопасный маршрут» в рамках месячника по предупреждению дорожно-транспортного травматизма и акции «Внимание-дети!». 2 место занял учащийся 4 д класса Галкин Вадим, а в среднем звене также 2 место получила Крылова Анастасия, 5Г класс.

С 1-10 сентября  проведены классные часы, посвященные правилам поведения на дороге.

8 сентября во всех пятых классах проведена  IT – игра по правилам дорожного движения «Не игра».

В рамках акции «Внимание дети» в МАОУ «СОШ №61»  7 сентября всем учащимся 1 классов были показаны мультфильмы «Азбука дорожной безопасности».

5 сентября учащиеся 8 классов провели викторину «Я дороги не боюсь!» в подшефных классах.