obuvshchik i sapozhnik animatsionnaya kartinka 0040 0 1405d3 4ab4c207 L  1465239550 1307  carpenter sanding ha  portnoy animatsionnaya kartinka 0035 synthia teacher blank chalkboard hg clr

"Если профессия становится образом жизни, то ремесло превращается в искусство" - И.Шевелев

q1485239667

Материалы представлены с сайта министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Электронная библиотека лучших практик по профориентации молодёжи
______________________________________________________
Тесты на профориентацию центра тестирования и развития "Гуманитарные технологии"
atlas prof   14576408
Атлас профессий
Мониторинг эффективности ВУЗов

Рейтинг профессий на 2017-2020 годы

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Чувашский линейный отдел МВД России на транспорте (транспортная полиция) объявляет  набор  на учебу юношей и девушек (заканчивающих обучение в 11 классах, а также граждан, отслуживших в рядах Вооруженных Сил РФ), по очной форме обучения (срок 5 лет) в Белгородский юридический институт МВД России    (г. Белгород) по специальности «Правоохранительная деятельность». Обучение бесплатное. Период учебы засчитывается в стаж службы в органах внутренних дел.

Курсанты, поступившие в Белгородский юридический институт МВД России, обеспечиваются форменным обмундированием, денежным довольствием, питанием. Проживание на территории института бесплатное.

По окончании обучения обеспечивается гарантированное трудоустройство в органы внутренних дел РФ.

В соответствии с Федеральным законом от 28.03.1998 № 53-ФЗ «О воинской обязанности и воинской службе» гражданам, поступившим на обучение, предоставляется отсрочка от призыва на военную службу.

Вступительные испытания оцениваются по результатам сдачи ЕГЭ и по результатам сдачи нормативов по физической подготовке.

По вопросам приема на обучение обращаться по адресу:

- г. Чебоксары, ул. Привокзальная, 4А, Чувашский ЛО МВД России на транспорте (рядом с магазином “Экспресс”), каб.7, тел. 8 (8352) 39-19-56.