Реализуемые уровни образования, формы и нормативные сроки обучения

Учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трёх ступеней общего образования:

1) Начальное общее образование (нормативный срок освоения 4 года)

2) Основное общее образование (нормативный срок освоения 5 лет)

3) Среднее общее образование (нормативный срок освоения 2 года)

Форма обучения: очная.

Обучение в Учреждении ведётся на русском языке. В соответствии с учебным планом и образовательной программой, разработанными в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами в Учреждении изучаются чувашский язык, а также иностранный язык.

Срок действия государственной аккредитации: до 20 февраля 2025 г.

Учебный план для учащихся 1-4 классов на 2018-2019 учебный год

Учебный план для учащихся 5-8 классов на 2018-2019 учебный год

Учебный план для учащихся 9 классов на 2018-2019 учебный год

Учебный план для учащихся 10-11 классов на 2018-2019 учебный год

- Аннотации к рабочим программам начального общего образования

- Аннотации к рабочим программам основного общего образования

- Аннотации к рабочим программам среднего общего образования

Численность обучающихся в 2018-2019 учебном году - 1748 человек (на 01.09.2018)

Положение О порядке выбора родителями (законными представителями) обучающихся 3-х классов муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 61»муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики модулей комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации и  порядке  перевода в следующий класс обучающихся муниципального  автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  № 61» муниципального образования города Чебоксары - столицы  Чувашской Республики.

Положение о ведении электронного классного журнала / электронного дневника в МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ О ГОСУДАРСТВЕННЫХ (МУНИЦИПАЛЬНЫХ) УЧРЕЖДЕНИЯХ

План работы по улучшению качества работы МАОУ "СОШ №61" г. Чебоксары по результатам независимой оценки качества оказания услуг в 2017 году