В рамках Международного проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» девять педагогов нашей школы с 12 по 16 июня 2017 года совершили поездку в Казань на курсы повышения квалификации по программе «Учитель Ассоциированной школы ЮНЕСКО», где собрались делегации образовательных учреждений со всей России, от Пензы до Владивостока.
      Курсы проходили в Казанском Университете управления «ТИСБИ», на базе которого находится Национальный координационный центр ассоциированных школ ЮНЕСКО РФ. Организаторы радушно встретили участников и подготовили очень интересный и разнообразный материал. За пять дней педагоги прослушали лекции, участвовали в тренингах по педагогическому лидерству, встретились с секретарем комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, Гавердовской Ксенией Александровной, заместителем председателя Государственного Совета Республики Татарстан, Ларионовой Татьяной Петровной, и другими интересными людьми. А также обменялись опытом образовательной, научной и проектной деятельности и посетили музеи Казани, Свияжска и Волжско-Камский государственный природный биосферный заповедник – Биосферный резерват ЮНЕСКО.

FotorCreated