В рамках месячника по обеспечению безопасности дорожного движения и профилактической акции "Внимание дети!" с 25 мая по 30 мая  во всех  классах школы были проведены профилактические беседы по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также по предупреждению происшествий в зоне движения поездов. Всем параллелям начальных классов  на заключительных линейках в связи с окончанием учебного года были показаны обучающие мультфильмы "Безопасность - это важно!"

А также в период с 25 мая по 1 июня классными руководителями были проведены родительские собрания  на тему: "Жизнь детей зависит от вас", где были обсуждены вопросы о возможных уголовно-правовых последствиях за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей.