С 4 по 6 мая прошел Летний Чемпионат Чувашской Республики по плаванию в котором приняли участие и учащиеся нашей школы.

По итогам соревнований Голубев И, ученик 11 класса, занял шесть ПЕРВЫХ мест на дистанциях: 400м и 800м в/стиль, 100м и 200м комплекс, 200м на спине и 100м баттерфляй. Остальные участники соревнований выполнили впервые следующие разряды: Яковлев Д. (11 кл.) - норматив кандидата в мастера спорта России, Николаев О. (5 кл.) – II взрослый, Шемякин И. (6 кл.) и Салдакеева Н.(4 кл.) – III разряд.

Поздравляем наших спортсменов и их тренера Середкину Л.В. с отличным выступлением на Чемпионате Республики и желаем успешной подготовки Голубеву И. к предстоящему Первенству России по плаванию!!!