В Чебоксарах 5 мая 2017 года завершился турнир по мини-футболу «Кубок Победы» среди школьных команд (2000 г.р. и моложе), посвящённый Дню Победы, а также прошли финальные игры Школьной футбольной лиги.

Победителей и призёров поздравил начальник управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары Александр Евгеньевич Малов. Обращаясь с приветственным словом, он подчеркнул - что все участники турнира большие молодцы, и каждый - уже победитель!

По итогам соревнований «Кубок Победы»  команда нашей школы заняла 2 место. Ребят наградили медалями и сладкими призами и они получили возможность выехать на один из матчей  российской премьер-лиги в город Казань. В номинации  «Самый полезный игрок» стал победителем ученик нашей школы Федотов Илья.

По итогам финальных игр Школьной футбольной лиги наша команда заняла ПЕРВОЕ место и была награждена кубком, а ребята -  дипломами и медалями. В номинации  «Лучший нападающий»  победителем стал ученик нашей школы Бочек Максим.

Поздравляем ребят и их тренеров Лесина Сергея Николаевича и Лесина Алексея Сергеевича с высокими результатами и желаем им дальнейших побед! МОЛОДЦЫ!!! Мы вами гордимся!

20170505 161615
20170505 161739