Завершился VII сезон «Школьной волейбольной лиги», в котором приняли участие более 16000 учащихся со всей Республики.

Финальные игры состоялись в спортивном комплексе регионального Центра развития маунтинбайка в Чебоксарах. На одной площадке встретились по четыре сильнейшие волейбольные дружины юношей и девушек – победители и серебряные призёры чемпионата Школьной волейбольной лиги сезона 2016/2017 среди сельских и городских команд.

В мужской части турнира победу праздновала волейбольная команда нашей школы. В финальном матче наши мальчики со счётом 2:0 уверенно переиграли команду из Вурмансюктерской СОШ Чебоксарского района.

Финальный матч среди юношеских команд посетили Глава Чувашии Михаил Игнатьев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики, председатель регионального отделения «Российский детский фонд» Юрий Кислов, и.о. министра физической культуры и спорта Чувашской Республики Эльвира Матренина, заместитель министра образования и молодёжной политики Сергей Кудряшов.
По завершении матча Михаил Игнатьев и почётные гости приняли участие в торжественной церемонии награждения лучших команд Школьной волейбольной лиги сезона 2016/2017.

Ребята были награждены дипломами, медалями ПЕРВОЙ степени,  Кубком Чемпионата  и Суперкубком «Школьной волейбольной лиги», а также получили в подарок  комплект профессиональных волейбольных мячей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ребят и их тренера Смирнову Елену Витальевну с высокой республиканской волейбольной наградой и желаем покорить российские вершины!!!