С 3 по 12 марта в селе Янино (Ленинградская область) проходило Первенство России по русским шашкам среди юношей и девушек в старших возрастных группах. В этих молодёжных соревнованиях, прошедших в трёх программах (с классическим контролем времени, по быстрой игре и молниеносной игре) приняли участие около 150 спортсменов из 23 регионов страны. Комплекты медалей в каждой из программ разыгрывались в возрастных группах до 17 лет, до 20 лет и до 27 лет. В возрастной группе до 17 лет честь нашей республики защищал ученик 8 класса нашей школы Леонидов Д.

По итогам соревнований в классической и молниеносной программах Даниил занял ПЕРВОЕ место, а в быстрой программе – ВТОРОЕ место.

Поздравляем Даниила  и его тренера Сухович В.С. с высокой наградой и желаем дальнейших побед!