17 декабря учащиеся 8 А класса в рамках реализации проекта «Пушкинская карта» посетили Театр юного зрителя и посмотрели спектакль «Метель» по знаменитой повести Александра Сергеевича Пушкина.
Удивительные декорации, костюмы, музыка, поэтически-гротесковая игра актеров – все вместе воплотили на сцене красивую романтическую мелодраму с комедийными нюансами, в которой причудливо переплетаются мечты о любви и сама любовь, судьба и счастье, которое надо выстрадать и заслужить.
Ребята остались под большим впечатлением от спектакля, который заставляет задуматься о нравственных ценностях.
Спасибо режиссеру и артистам за эту маленькую жизнь, прожитую вместе с героями!
![]() |
![]() |
![]() |






































































