• В Чебоксарах завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»!
  • Конкурс юных чтецов «Живая классика» – это соревновательное мероприятие по чтению вслух (декламации) отрывков из прозаических произведений российских и зарубежных писателей. В рамках Конкурса участникам предлагалось прочитать вслух отрывок из выбранного ими прозаического произведения.
  • Конкурс чрезвычайно важен для подрастающего поколения. Ведь он формирует привычку к чтению, развивает эмоциональный интеллект, читательский вкус, навыки выразительного чтения на основе глубокого осмысления текста.
  • В конкурсе принимали участие школьники 5-11 классов учреждений общего и дополнительного образования. Всего в конкурсе участвовали 60 ребят.
  • Поздравляем призера муниципального этапа всероссийского конкурса Ш. Михаила, ученика 8в класса, и его руководителя Алфер С.И.

Желаем дальнейших творческих достижений!