13 марта советник директора по воспитанию Надежда Порфирьева совместно с активистами школы провели уроки мужества для обучающихся 5 классов «Герои нашего времени»об удивительном и необыкновенном человеке нашего времени австралийце Николасе Вуйчиче. Обучающиеся просмотрели видео, рассказывающее о жизни Ника Вуйчича, его семье и о том, как ему удалось стать счастливым человеком, будучи инвалидом. Ник Вуйчич родился на свет без рук и ног, но достиг таких высот, которые не под силу даже здоровым людям. Он получил два высших образования, занимается серфингом, дайвингом, играет в гольф, снимается в кино, пишет книги – и это далеко не полный перечень всего, что умеет делать Ник. Но главное, что, преодолев неимоверные трудности, этот молодой человек нашёл путь в жизни: с помощью своих мотивационных выступлений, Ник помогает людям в разных странах обрести веру и надежду стать счастливыми. Ребята узнали также об основных принципах, которые помогли Нику преодолеть все трудности его жизни.

Своим примером Ник каждый день вселяет веру и надежду в сердца миллионов людей по всему миру!!!

20240312 092412 20240312 092430
20240312 095804