Учащиеся студии изобразительного искусства и дизайна приняли участие во Всероссийском проекте "Неизвестные сказки няни Пушкина". Автор проекта члены СП России, руководитель Литературного объединения "Угреша" имени Ярослава Смелякова г. Дзержинский Московской области Егорова Елена Николаевна. Ребята познакомились с интересными сказками, узнали много нового в области литературы и искусства. Под руководством педагогов-художников Антоновой Натальи Владимировны и Костровой Ларисы Арнольдовны учащиеся студии выполнили 61 иллюстрации, большинство из которых войдут в книгу. Всего участвовали более 20 человек. Сегодня в Школьном музее Детского изобразительного творчества были вручены призы лауреатам-победителям Якимовой Яне, Капраловой Марии, лауреату-призёру Романовой Кристине и другим ребятам лауреатам-финалистам и дипломатам.

Школа признана самой успешной в данном проекте.

Весной планируется 2 часть награждения, а именно дипломами, благодарностями и книгами.

aysbzFcNWXs

3jE DQvKbik aDalhrJJgT8