В целях изучения организации питания обучающихся, соблюдения требований санитарно-эпидемиологических правил и норм и осуществления контроля за поставками качественных пищевых продуктов в школьной столовой МАОУ «СОШ №61 им. С.В. Капранова» г. Чебоксары 08 декабря 2023 года проведена выездная перекрестная проверка комиссией в составе заместителей директоров школ, курирующих питание. Члены комиссии изучили нормативную документацию по организации горячего питания, проверили соответствие блюд утвержденному меню, обратили внимание на сервировку столов, соблюдение правил личной гигиены детьми, наличие сопроводительных документов на все пищевые продукты, имеющиеся на пищеблоке. В ходе проверки комиссия нарушений не выявила. По результатам изучения составлен акт.

изображение viber 2023 12 13 10 54 02 798 изображение viber 2023 12 13 10 54 02 917