Почетной грамотой Минспорта России награждена Смирнова Елена Витальевна, педагог дополнительного образования нашей школы (приказ №221нг от 23.11.2023 г.). Это высочайшая почетная награда, которая признает и отмечает выдающиеся достижения и вклад в развитие волейбольного спорта в России.

Её любимый вид спорта волейбол.

Елена Смирнова – настоящий авторитет в своей области, ее профессионализм и преданность спорту сделали ее одним из самых востребованных тренеров волейбола в Чувашской Республике. Ее уникальный подход к тренировкам и наставничеству, а также талант в общении с игроками отличает ее от других специалистов.

За многие годы трудолюбивой и неутомимой работы, Елена смогла воспитать достойных игроков. Она не только помогает им развивать физические навыки и стратегическое мышление, но также воспитывать у них стойкое стремление к победе, уважение к соперникам и дисциплину – все качества, необходимые для достижения замечательных результатов.

Елена Витальевна – яркий пример для всех молодых тренеров и игроков, демонстрируя, что с любовью и преданностью к своему делу можно достичь грандиозных высот и стать полноценным участником развития спорта в своей стране. Ее награждение гордо свидетельствует о том, что труд всегда приносит фрукты, а вклад в спорт будет помниться и оцениваться на протяжении долгого времени.

Поздравляем от всей души и желаем новых профессиональных успехов!

Screenshot 2023 12 04 21 52 25 47 7ce04c763914e01b61700c480fb34db2