23 октября 2023 года представители родительских комитетов посетили школьную столовую. Проверяли наличие меню на стенде, санитарно-техническое содержание обеденного зала, состояние мебели, столовой посуды, наличие мыла, дезинфицирующих средств, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, наличие и состояние санитарной одежды у сотрудников, осуществляющих раздачу готовых блюд, объем и вид пищевых отходов после приема пищи, соблюдение температурного режима выдаваемой пищи.

Заведующая столовой Мартьяновой О.В. и Николаева Т.Н., заместитель директора, ответственная за организацию горячего питания обучающихся, ознакомили родителей с нормативными актами, графиком питания обучающихся, ответили на вопросы родителей.

По итогам проверки оформлен чек – лист.

изображение viber 2023 10 30 11 21 41 255