Чебоксарец Герман выиграл участие в Международном проекте «Непокорённые 2023»

Теперь парень отправится в путешествие от Волгограда до Пятигорска по 9 городам юга России и Кавказа, примет участие в памятных мероприятиях, посвященных окончанию 80-летия битвы за Кавказ и 80-летию освобождения Сталинграда. Маршрут проекта пройдет, в том числе, по городам-героям и городам воинской славы. Герман в числе еще 100 активистов из стран СНГ, которые прошли отбор. По пути активисты развернут самое большое в мире Знамя Победы.

Международный проект «Непокорённые 2023» - это уникальное путешествие по югу России и Кавказу. На мероприятиях пройдут лекции от ведущих экспертов по международным отношениям, которые направлены на развитие молодежной дипломатии в России и странах СНГ через объединение молодежи смыслами братства, единства народов и общей Победы в ВОВ.

Вернувшись в домой, участники смогут реализовать свои игровые проекты, разработанные в рамках путешествия и вовлечь больше ребят в интеллектуальную и созидательную деятельность.

Международный проект «Непокорённые» реализует Международный Ломоносовский Клуб при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и МИД России.

«Я очень рад, что смогу принять участие в столь масштабном проекте ведь оно объединит более 100 человек из разных стран в одну большую и дружную компанию…», - говорит Герман Лапшин, ученик МАОУ СОШ 61.

Здравствуйте, меня зовут Лапшин Герман. Я живу в жемчужине России - городе Чебоксары. Обучаюсь в МАОУ СОШ 61, являюсь активистом школы, веду общественную деятельность, учавствую в различных мероприятиях. Участник Международного проекта «Непокорённые», который стартует 1 октября в Волгограде и продлится до 14 октября. В рамках проекта, 100 отобранных из России и стран СНГ активистов отправятся в 9 российских южных городов и побывают на Кавказе. В проекте участники познакомятся с традициями, культурой регионов России,пройдут по первому в Европе иммерсивному маршруту «Партизанская тропа» и высадят «Сады дружбы» с представителями регионов.
Я хотел бы поделиться с вами своей историей и рассказать как круто принимать участие в таких мероприятиях будучи учеником/волонтером. Буду рад ответить на ваши вопросы и подробнее рассказать о проекте.

С Уважением,
Лапшин Герман Владимирович
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

изображение viber 2023 09 22 13 04 05 915