Исследование RAEX поступления выпускников школ проводится уже в девятый раз. По итогам работы составлены рейтинги школ по конкурентоспособности выпускников (основной рейтинг топ-200 и отдельные рейтинги по четырём укрупнённым направлениям подготовки), а также рейтинги школ по общему количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы (на федеральном уровне, в восьми федеральных округах и 85 регионах России).

МАОУ "СОШ №61" вошла в список 10 лучших школ Чувашии по количеству выпускников, поступивших в ведущие ввузы России!

Списки лучших школ регионов РФ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России, отражают абсолютное количество выпускников школ, которые поступили в университеты, входящие в топ-50 рейтинга вузов RAEX в 2021 или в 2022 году. В рейтингах приведены школы, лидирующие в своих регионах по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России.

2023 08 24 14 03 11 small