На базе Центра маунтинбайка в столице Чувашии 17 мая прошли финальные матчи очередного сезона чемпионата Школьной волейбольной лиги.

Чемпионат Школьной волейбольной лиги является самым массовым спортивным состязанием по волейболу в Чувашии. Только в этом году число участников составляет порядка 16 тысяч школьников.

По положению, победители и призеры самого массового спортивного соревнования республики определяются между городскими и сельскими командами как среди юношей, так и девушек. Кроме того, главный трофей турнира – Суперкубок – разыгрывается между победителями данных групп.

С результатом 2:0 завершился решающий матч между юношескими дружинами СОШ № 61 г. Чебоксары и СОШ № 1 с. Батырево, где победу праздновали столичные спортсмены. Кроме заслуженные наград команда юношей СОШ № 61 получила путевку на всероссийский этап соревнований, который пройдет в подмосковном Раменском в конце мая.

Всем игрокам нашей команды присвоен 1 спортивный разряд. Поздравляем наших учеников и конечно их наставника Елену Витальевну Смирнову.

IMG 4fd5957fe11d72f435c5b7826b395ea8 V IMG 9a36a7b72c5c1d63666e049df24f3392 V