С 8  апреля в Чебоксарах стартует заявочная кампания по приобретению путевок в 3 муниципальных детских лагеря: Бригантина, Волна, Березка.

Желающие родители смогут зарегистрировать заявление на получение путевки 8 апреля 2023 года с 09.00 часов двумя способами: 

1) самостоятельно со своего компьютера через портал ГИС Образование Чувашской Республики по ссылке:

https://edu.cap.ru/?once=QSUv6NFJET4Atvn0dVD_b-1QJq3XjhbfM1WRfwUMSkFPtfPwSUivJap4kdl2pHrgexIrKqzF2kS04JQKg9S3KbV1glc#/selectModule

2) по месту обучения ребенка (через школьных операторов). Операторы в Вашем присутствии с Ваших документов (паспорт, свидетельство о рождении, СНИЛС) будут вводить запрашиваемые системой данные.

Очередность будет выстраиваться платформой в автоматическом режиме по времени подачи Заявления. Срок обработки – более одной недели.

Для регистрации с домашнего компьютера:

1) зайти по ссылке https://edu.cap.ru/?once=QSUv6NFJET4Atvn0dVD_b-1QJq3XjhbfM1WRfwUMSkFPtfPwSUivJap4kdl2pHrgexIrKqzF2kS04JQKg9S3KbV1glc#/selectModule

2) вводить запрашиваемые данные (данные по родителю подгрузятся сами с портала Госуслуг, если Родитель там зарегистрирован) на родителя и ребенка. Необходимые документы (паспорт, свидетельство о рождении, СНИЛС на обоих)

Дополнительную информацию можно получить, обратившись на горячую линию управления образования по телефону: 23-42-19.

Важно: право получить бюджетную путевку в муниципальный детский лагерь на ребенка родителям предоставляется 1 раз. Семьи, которые уже подали заявку на путевку в социальном центре, в школе подавать документы не могут.