О подвигах - стихи слагают.
О славе – песни создают.
Герои никогда не умирают,
Герои в нашей памяти живут!

4 апреля 2023 года советник директора по воспитанию с обучающимися Порфирьева Н.Н. провела урок мужества с учащимися 3 Е класса.

На урок мужества был приглашен Яшманов Валерий Владиславович, лейтенант, командир мотострелкового взвода принимавший участие в военных действиях СВО и в данное время находящийся в кратковременном отпуске.

Яшманов Валерий Владиславович на встрече с учащимися рассказал о боевом пути, о воинском братстве, мужестве и подвигах, совершаемых войнами в боевых сражениях. Поблагодарил учащихся за письма, написанные солдатам, которые поддерживают моральное и душевное состояние солдат.

Встреча прошла с большим интересом, учащиеся задавали много вопросов о боевых действиях, получали ответы на интересующие их вопросы и оставила неизгладимое впечатление на учащихся.

фото 1 фото 2