Это было восхитительно! 21 марта 2023 г. сборная команда учеников 61 школы окунулась в мир дикой природы, приняв активное участие в выставке «Следы в природе», которая проходит в Чувашском национальном музее. Орнитолог Александр Алексеевич Яковлев расширил пространство своим рассказом и поразил всех: за короткое время он рассказал, показал, удивил детей. Дети узнали об уникальном видовом многообразии нашего края. Глубокие профессиональные знания и искусный рассказ не оставили ни одного ребенка равнодушным! Обычный гаджет перенес всех нас в гнездо орла. Это была большая неожиданность! Два часа экскурсии пролетели мгновенно! Поразило еще то, что такое огромное количество экспонатов могло поместится в маленьком зале!

изображение viber 2023 03 22 09 53 37 238