Эта неделя выдалась насыщенной для учеников 5а класса. Гостями и настоящими собеседниками для детей на классных часах стали медицинский психолог детско-подросткового отделения Республиканского наркологического диспансера Клочкова С. А., а также ветеран Афганской войны Васильев А. А. Клочкова С.А. рассказала пятиклассникам о причинах формирования разного вида зависимостей, вреде электронных сигарет. В конце классного часа дети посмотрели очень познавательный мультфильм, наглядно демонстрирующий последствия курения. А сегодня на встрече с ребятами уже военный пенсионер, ветеран Андрей Андреевич Васильев, говорил о том, что значит любовь к Родине, настоящая дружба, вспоминал боевых товарищей. Так из поколения в поколение передается память, чувство гордости за своих дедов.

изображение viber 2023 02 28 19 02 51 574
изображение viber 2023 02 28 19 02 20 435