1, 2 февраля в рамках месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы инспектор ПДН ОУУП и ПДН ОП № 5 УМВД России по г. Чебоксары майор полиции Викторова О.О. провела беседы с обучающимися старших классов на темы: «О недопустимости распространения идеологии экстремизма, участия в радикальных объединениях, нетерпимости к вражде и ксенофобии, необходимости повышения общественной активности», а также  профилактические индивидуальные беседы с обучающимся  «группы риска» на темы: «Разъяснение отдельных статей уголовного и административного кодекса», «Недопустимость пропусков уроков», «Употребление ненормативной лексики», «Здоровый образ жизни», «Пагубное влияние ПАВ на организм человека», «Соблюдение комендантского часа», «Осторожно, мошенники!»

20230201 135428