24 января по инициативе ООН ежегодно отмечается Международный день образования (International Day of Education). Приняв Повестку дня на период до 2030 года в сентябре 2015 года, мировое сообщество признало тот факт, что образование является ключевым фактором в достижении всех 17 целей в области устойчивого развития.

Ассоциированные школы ЮНЕСКО провели на базе одной из школ Республики Башкортостан V Всероссийский Фестиваль научных работ. Учитель английского языка Холопова О.Г. стала победителем в номинации «Конкурс методических разработок уроков».

Также ее ученица Михалукова Виктория (7Е класс) приняла участие в Региональном конкурсе научных работ по лингводидактике и методике обучения иностранным языкам на базе ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, заняв III место.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Холопова