02.12.2022 г. в школьном музее Детского изобразительного творчества пополнение экспозиции в разделах "Бумагопластика" и "Декоративно-прикладное искусство". Учащиеся студии изобразительного искусства и дизайна выполнили замечательные работы в технике бумажный рельеф и объёмная фигура, а также расписали посуду изящными рисунками в анималистическом жанре. Кроме того, ребята приняли участие в городском конкурсе "Чёрное и белое". Поздравляем с заслуженными дипломами Карпову Диану - 1 место, Иванову Киру - 1 место, Капралову Анастасию - 1 место, Якимову Яну - 1 место, Игнатьеву Дарью - 1 место, Репину Кристину - 1 место, Александрову Викторию - 2 место, Кудряшову Софью - 2 место. Работы оценены в разных номинациях и возрастных категориях.

VfgffSLZGCo zytOaZSOdqw
fpTCJ9Kpa5E n6h5VKsCqNs