В г. Казань прошел межрегиональный турнир по волейболу на Кубок Славицы среди команд юношей 2007-2008 г.р.

В турнире приняли участие 6 команд:
➡️Волгоград
➡️Казань
➡️Татарстан 
➡️Москва
➡️Самара
➡️Чебоксары

На данном турнире сборную команду Чувашской Республики представляли спортсмены СОШ 61 (спортивной школы №11), а также спортсмены из г.Новочебоксарск, г. Алатырь, с.Моргауши, под руководством тренера Елены Смирновой.

🔺Результаты турнира:
🥇Казань
🥈Татарстан
🥉Москва

К сожалению, наша команда в матче за третье место уступила спортсменам из Москвы. По итогу команда заняла 4 место.

🏅В составе Чувашской Республики Ермолаев Михаил, член школьного  спортивного клуба СОШ 61 был признан как «Лучший защитник».

Долгие и упорные тренировки, а также демонстрация высокого уровня мастерства на соревнованиях позволили Абрамову Константину и Лашину Андрею войти в состав сборной команды ПФО.
Команда приволжского федерального округа выступит на таких соревнованиях, как Первенство России по волейболу среди юношей 2008-2009 г.р. в феврале 2023 г. в г. Нижний Новгород. Но это еще не все, также вторым тренером была приглашена Елена Смирнова - педагог нашей школы. Поздравляем!

👥 На турнир также ездили ребята из младшей команды «ИРБИС». В результате поездки дети смогли увидеть захватывающие игры команд, а также поддержать своих старших коллег. Благодаря просмотру игр ребята получили положительные эмоции, а также много интересной и полезной информации.

🎊 Поздравляем команду с хорошим результатом, а также Андрея и Константина со значимым событием. Отдельную благодарность выражаем тренеру, которая смогла подготовить таких спортсменов.

S 2ib5DKBO8 page 0001 WeitM9uHW1M page 0001
S 2ib5DKBO8 page 0002