12 декабря Россия отмечает День Конституции — основного закона государства, имеющего высшую юридическую силу и являющегося фундаментом законодательства.

Конституция – это свод правил, по которым мы все живем. В этот день в 1993 году по результатам всенародного голосования была принята Конституция Российской Федерации, по которой страна живет и сегодня.

К этой дате учащимися школы был оформлен информационный стенд, посвященный истории появления и изменения Конституции РФ. Каждый учащийся может пополнить свои знания об основном Законе Российской Федерации.

фото 1 фото2