В рамках реализации муниципального проекта по функциональной грамотности по приказу управления образования администрации города Чебоксары № 404 от 16.09.2022 года «Учимся для жизни – стремимся в будущее» 2 ноября 2022 года прошла городская дистанционная викторина по финансовой грамотности "ФинQuest".

Две команды МАОУ "СОШ N 61" г. Чебоксары "ЭВЕРЕСТ" в составе учащихся 9 В класса Блиновой Арины, Федоровой Дарьи, Стиховой Виктории, Карасевой Марии, Филипповой Анны, Гавриловой Арины и "Зяблики" в составе учащихся 8 Г класса Ильиной Софьи, Черновой Софьи, Замятина Егора, Герасимова Андрея (руководитель Куликова Л.В.) стали призерами и прошли на 2 этап соревнований, который состоится весной 2023 года.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!