22 октября 2016 года в легкоатлетическом манеже БУ «СШОР № 1» Минспорта Чувашии  спортсмены нашей школы приняли участие в первенстве БУ «СШОР № 8 по спортивной ходьбе» среди тренерских групп начальной подготовки по легкой атлетике, приуроченному республиканскому Дню здоровья и спорта в эстафетном беге.

В результате выступления в командном первенстве первая команда нашей школы в составе: Кабаков Д. (8 кл.), Павлова М. (8 кл.), Чернова А. (6 кл.), Александрова К. (4 кл.), Краснов Д. (3 кл.), Якимов Д. (4 кл.) заняла 1 место, вторая команда в составе: Николаев А. (8 кл.), Герасимова Е. (6 кл.), Сорокина К. (3 кл.), Чистова А. (6 кл.), Евграфова Д. (4 кл.), Маслянинов Д. (6 кл.)  – 3 место. В личном зачете места распределились следующим образом:

Iместо на дистанции 200м - Александрова К. (4 кл.); на дистанции 400м - Козлова Д. (6 кл.), Макаров А. (); на дистанции 1000м - Павлова М. (8 кл.).

IIместо на дистанции 200м – Якимов Д. (4 кл.), Евграфова Д. (4 кл.); на дистанции 400м – Герасимова Е. (6 кл.); на дистанции 1000м - Емельянова В. (), Артемьев М. ().

IIIместо на дистанции 200м – Николаева А. (4 кл.); на дистанции 400м – Иванова Т. (), Масляниннов Д. (6 кл.); на дистанции 1000м – Бусов А. (6 кл.), Спиридонова А. (5 кл.).

Кроме ребят в соревнованиях приняли участие их родители и тренер-преподаватель, Мясникова С.В., Они получили сертификаты участников соревнований.

Поздравляем ребят и их наставников тренера-преподавателя, Мясникову С.В. и учителя физической культуры, Прокопьеву Н.П., с таким богатым урожаем спортивных побед. Надеемся, что это только начало, а самые главные победы их ждут впереди. МОЛОДЦЫ!!!