В завершении Недели финансовой грамотности в начальной школе была проведена экономическая познавательная игра «Экономический калейдоскоп». В ходе игры дети активно отвечали на вопросы, познакомились с новыми экономическими понятиями. В игре учащиеся смогли расширить свои знания в области экономики, получить много полезной информации. Игра прошла в дружеской и теплой атмосфере.

В рамках Недели финграмотности родителям были вручены памятки «Финансовая грамотность для детей».

В период с 26 сентября по 30 сентября в МАОУ «СОШ №61» в рамках Недели финансовой грамотности «Береги себя и свои деньги» был проведен ряд мероприятий, направленных на повышение финансовой грамотности учащихся. Подводя итоги, ребята поделились своими впечатлениями о проведённых мероприятиях, определили самые интересные и поучительные.

изображение viber 2022 09 30 11 51 36 549 изображение viber 2022 09 30 11 51 43 199