Учащиеся 2 "г" класса, а также родители учащихся под руководством классного руководителя Захаровой Надежды Владимировны коллективно прошли обучение по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания" в рамках федерального проекта "Демография".

Дети, их родители и классный руководитель изучили темы "Здоровое питание", прослушали актуальные новости по реализации программы, просмотрели текстовые материалы, материалы в виде презентации, видеоролики в виде мини-лекции, мультфильмы, как дополнительный материал.

В конце обучения все прошли самостоятельную работу, где каждый составил примерный режим дня с различными видами двигательной активности и на основании полученных энергозатрат за день, составили адекватное по энергетической ценности меню.

В итоге, все успешно прошли тест и получили СЕРТИФИКАТ.

изображение viber 2022 09 23 10 20 39 118 изображение viber 2022 09 23 10 20 57 532