3 октября начинаются занятия по подготовке детей к школьному обучению по программе «Предшкольное интеллектуально - личностное развитие детей». Занятия будут проходить по понедельникам.

Количество занятий в день – 4.
Продолжительность занятий – 25 минут.
Начало занятий по вашему выбору: в 16ч 00 или в 17ч00.

Что надо сделать для зачисления на обучение?
1. Для зачисления необходимо написать заявление (на вахте школы взять бланк заявления).
2. Заявление оставить в папке с учетом Вашего выбора о начале занятий (на вахте школы).
3. 3 октября начинаются занятия в 16ч 00 и в 17ч 00 мин (в соответствии с заявлениями родителей). Забираем детей в 18ч 10мин или в 19ч00 (соответственно началу занятий).
4. Для занятий надо иметь 2 тетради в клетку, цветные карандаши, простой карандаш, ручку, ластик.
5. Продажа учебных материалов будет организована в фойе школы 3 октября и 10 октября.
6. Заходим в школу ВХОД Г .
7. В здание школы родители не проходят. Перед входом в школу детей будут встречать (провожать) учителя.
8. Списки по группам 3 октября будут на стенде объявлений.
9. ДОГОВОР ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ учителя передадут через детей. Заполняем 2 экземпляра и оба передаем через ребенка учителю. После оформления договора педагоги передадут Вам 1 экземпляр.
10. ОПЛАТА УСЛУГ. Заказчик ежемесячно до 10 числа оплачивает услуги, указанные в разделе 1 настоящего договора по фактическому присутствию ребенка в течение оплачиваемого периода, в сумме – за 1 занятие 125 рублей, в месяц 2000 (две тысячи) рублей. Оплата производится по квитанциям в кассу МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары или в отделениях «Сбербанка России».